OneLoh Product
Mesa adaptativa
Esta mesa é a solução inclusiva de aprendizado que se ajusta às necessidades de cada aluno em segundos. Com uma estrutura ampla e compatível com cadeiras de rodas e uma ampla faixa de ajuste de altura, acomoda todos os alunos com facilidade
Ajuste de altura: de 58 a 109 cm
Inclinação opcional da superfície: 0°–50°, proporcionando personalização
Rodízios proporcionam mobilidade e podem ser travados para maior estabilidade
Os ajustes não requerem ferramentas
Outros Ativos
| Altura | 23" a 43" / 58 a 109 cm |
| Comprimento do quadro | 36½" / 93 cm |
| Profundidade do quadro | 28" / 71 cm |
| Peso do produto | 68 lb / 31 kg |
| Carga máxima | 110 lb / 50 kg 55 lb / 25 kg quando inclinado |
| Cotoveleiras | Suporta 25 lb / 11 kg |
| Configurações | Nenhuma ferramenta necessária |
| Cores da mesa | 3 cores |
| Argentina | Sim |
| Aruba | Sim |
| Bahamas | Sim |
| Barbados | Sim |
| Bermuda | Sim |
| Bolivia | Sim |
| Bonaire | Sim |
| Brasil | Sim |
| Chile | Sim |
| Colômbia | Sim |
| Costa Rica | Sim |
| Curaçao | Sim |
| Equador | Sim |
| El Salvador | Sim |
| EUA | Não |
| Guatemala | Sim |
| Honduras | Sim |
| Jamaica | Sim |
| México | Sim |
| Nicarágua | Sim |
| Panamá | Sim |
| Paraguai | Sim |
| Peru | Sim |
| Porto Rico | Sim |
| República Dominicana | Sim |
| Trinidad | Sim |
| Uruguai | Sim |